02.11.2015

Тела погибших в масштабной авиакатастрофе россиян возвращают домой

В Пулково прибыл первый самолет с телами погибших; их уже отвезли в город на специальных транспортных средствах. Родственники более ста сорока жертв крушения Airbus A321 ждут, когда можно будет начать процедуру опознания. Все необходимые документы родственники погибших пассажиров смогут получить на месте.
Опознание будет проходить, согласно сообщению оперативного штаба, в месте окончательной регистрации граждан на Шафировском проспекте. Также на опознании будет присутствовать Игорь Албин. Согласно данным, которые поступают из Каира, в авиакатастрофе выживших нет.

13937603461-max-953

Напоминаем, что Airbus А321, принадлежавший компании Kogalymavia, разбился над Синайским полуостровом. На борту самолета на момент его крушения находились от 217 до 224-х человек, включая членов экипажа. Среди пассажиров было зарегистрировано 25 детей.

Достоверные источники отмечают, что самолет начал разваливаться еще в воздухе. Говорить об окончательной версии случившегося еще слишком рано – на месте крушения работают эксперты и полиция.
Второй рейс аэропорт Пулково планирует принять уже сегодня вечером. Напоминаем, что кроме граждан России, на борту лайнера находились пятеро иностранных граждан из Украины и Белоруссии.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 13 марта 2024 года