12.01.2016

Новые жертвы перевала Дятлова

Новые жертвы перевала Дятлова

Пресловутый перевал Дятлова, который находится на Северном Урале, где когда-то много лет назад, пали жертвами невыясненных обстоятельств группа советских туристов, опять дал о себе знать.

 

Новые жертвы перевала Дятлова

На сей раз был найден некий труп пожилого мужчины. Сообщение о страшной находке поступило от членов туристической группы, следовавших по данному маршруту. По их словам, тело погибшего находилось в палатке. Информация о находке была немедленно передана спасателям.

Позднее появились сведения о том, что данная группа также попала в беду и не удается установить с ними какую-либо связь. Этот факт дал основания предполагать, что люди из этой туристической группы погибли.

Неужели перевал Дятлова — это действительно опасное для жизни и губительное место?

Но, к счастью, данная новость была опровергнута заявлением руководства пресс-службы Государственного управления Министерства по чрезвычайным ситуациям в Свердловской области, которая сообщила, что данная туристическая группа, якобы пропавших туристов, благополучно продолжает свое путешествие по заранее намеченному горному маршруту и у них все в порядке.

Related Images:

marina

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 12 марта 2024 года