31.01.2016

В Москве сгорел швейный цех

В Москве сгорел швейный цех

 

Возгорание производственного здания на Стромынке произошло 30 января около 21 часов вечера по местному времени, — сообщает «Комсомольская правда».

Около 23 часов произошло частичное обрушение кровли. Полностью пожар был ликвидирован только спустя почти 4 часа — в 0:55 часов. Площадь пожара составила 500 кв. метров, повреждено 3 тысячи кв. метров.

На месте пожара были обнаружены тела девяти человек. Их личности в настоящее время устанавливают. Как сообщают «Русские Новости», предположительно, это были мигранты из Средней Азии.

В Москве сгорел швейный цех

Первоначально, Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «убийство двух и более лиц». Однако затем оно было переквалифицировано на статью об умышленном уничтожении имущества, повлекшем смерть человека, — сообщает «Коммерсант» со ссылкой на заявление помощника руководителя ГСУ СК России по Москве Юлии Ивановой.

По предварительной версии, причиной пожара стал умышленный поджог, так как специалисты на месте обнаружили несколько очагов возгорания.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства трагедии. На месте работают криминалисты, следователи и оперативная группа.

 

Related Images:

anastasia gasay

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 13 марта 2024 года