10.02.2016

«Справедливая Россия» начала сбор подписей за отставку Дмитрия Медведева

"Справедливая Россия" начала сбор подписей за отставку Дмитрия Медведева

«Справедливая Россия» во главе с Сергеем Мироновым начала сбор подписей за отставку премьер-министра Дмитрия Медведева и кабинета министров, — сообщает «РИА Новости» со ссылкой на заявление депутата Олега Пахолкова.

Как заявил Пахолков, эссеры запустили всероссийскую акцию по сбору подписей за отставку Дмитрия Медведева. Справедливороссы планируют собрать 10 млн подписей.

Сбор подписей планируется начать с проведения пресс-конференций в каждом регионе. Кроме того, сегодня, 10 февраля, должно быть опубликовано открытое обращение депутатов к Медведеву, в котором партийцы требуют отмены поборов на капитальный ремонт жилья и транспортного налога. Депутаты также заявили о том, что их не устраивает «хроническая беспомощность правительства и его бездействие».

"Справедливая Россия" начала сбор подписей за отставку Дмитрия Медведева

Как прокомментировал ситуацию политолог Константин Калачев на своей странице в Facebook, Справедливая Россия повторяет свою кампанию 2011 года.

«Повторяется кампания 2011 года. СР опять делает ставку на жесткое контрпозиционирование. Пахолков в который раз берет шашку. Миронов снова ужесточает риторику. Всё предсказуемо. Новое это подзабытое избирателями старое», — заявил Калачев.

Related Images:

anastasia gasay

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 8 марта 2024 года