20.02.2016

В России за связь с «ночными бабочками» могут выдворить из страны

В России за связь с "ночными бабочками" могут выдворить из страны

В России связь с женщинами легкого поведения может стоить человеку запрета въезда в Россию на 5 лет.

С инициативой о выдворении граждан, которые воспользовались услугами «ночных бабочек», выступил депутат ЗакСобрания Санкт-Петербурга Андрей Анохин. Он уже разработал соответствующие дополнения в КоАП.

По мнению политика, данная мера поможет сократить число клиентов «продавщиц любви». Депутат разработал меру наказания граждан за получение ими услуг сексуального характера. Так, за связь с женщиной «легкого поведения», мужчин, не состоящих в официальном браке, планируется наказывать 50-тысячным штрафом или обязательными работами на срок до 72 часов.

В России за связь с "ночными бабочками" могут выдворить из страны

Чуть мягче наказание предусмотрено для российских граждан, которые состоят в браке. Женатых граждан от штрафа освободили, в целях спокойствия семейного бюджета, зато увеличили срок исправительных работ до 100 часов.

Больше всех не повезло иностранцам, которым придется за услугу сексуального характера выплатить штраф в размере 50 тысяч рублей, а после этого оказаться выдворенным из страны. При этом, такому человеку предлагается закрыть въезд в Россию на целых 5 лет.

Related Images:

anastasia gasay

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 10 марта 2024 года