21.10.2011

Президент пообещал членам «большого правительства» государственные посты

Президент пообещал членам «большого правительства» государственные постыМедведев, проводя пресс-конференцию, сказал, что членам общественного комитета сторонников действующей  власти могут достаться посты в новом правительстве, которое Медведев планирует возглавить при победе Путина на выборах. Согласно словам президента, многие его сторонники могли бы великолепно показать себя при работе в министерствах или других государственных структурах.

Дмитрий Медведев считает необходимым постоянное присутствие общественного комитета при правительстве. Несколькими днями ранее президент предлагал осуществить план по созданию «большого правительства» в которое бы вошли эксперты из различных областей и сфер жизни и общественные деятели.

При разговоре о «большом правительстве» Медведев ясно дал понять, что новое «бюрократическое ядро» не должно бить по карману обычного налогоплательщика, а число чиновников в таком аппарате не должно увеличиваться.

19 октября президент встречается со своими сторонниками в «Горках», а немного ранее, 15 октября уже состоялась встреча со сторонниками на «Красном октябре» в которой приняли участие общественные деятели, а так же весь список кандидатов, который возглавляет Медведев.

Очень интересным фактом является то, что ни на одной из прошедших встреч ни разу не были приглашены представители Института современного развития.  Игорь Юргенс — глава института в своем интервью заявил, что ему не понятны причины того, что никто из них не был приглашен.

 

Related Images:

mrr mrr

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 марта 2024 года