25.10.2016

Седан повышенной проходимости выпустил концерн Qoros

Седан повышенной проходимости выпустил концерн Qoros

В Германии прошла реклама седана Qoros 3, который выпустила израильско-китайская компания Qoros, хорошо зарекомендовавшая себя в Женеве пару лет назад.

Тогда в тематических изданиях наперебой сообщали, что у VW Golf появился серьезный конкурент. Теперь компания представила еще более перспективную модель – автомобиль класса седан повышенной проходимости.

Этот автомобиль Qoros 3 GT по сути усовершенствованная модель стандартного седана Qoros 3. Конструкторы заменили материал передней и задней защиты днища на более стойкий из профилированного серебристого пластика. У нового автомобиля увеличили до 170 мм высоту дорожного просвета, а также расширили колесные арки, воспользовавшись черным пластиком.

В итоге, получили автомобиль повышенной проходимости, который является большой редкостью в коллекции любого производителя.

Недавно на Московском автосалоне был представлен автомобиль из этой серии — седан Lada Vesta. Он успешно прошел презентацию, но руководство «АвтоВАЗа» сомневается, стоит ли запускать его в серийное производство.

Седан повышенной проходимости выпустил концерн Qoros

Стоимость автомобиля седан Qoros 3 в Китае составляет в среднем 100,9 тыс. юаней, что в пересчете на рубли составит 932 тысячи.

Related Images:

maxim Pushkar

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 8 марта 2024 года