19.12.2011

Полицейский в Тверской области спас пятерых людей

Полицейский в Тверской области спас пятерых людей

В Тверской области сотрудник полиции спас семью из пяти человек, которая находилась в тонущем автомобиле. На автодороге возле г.Кимры произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель не справился с управлением, автомобиль ушел в занос и опрокинулся в мелиорационный канал. На месте происшествия случайно оказался полицейский, который не растерялся и самостоятельно вытащил из воды пятерых пострадавших.

Как оказалось, Андрей Целяков является начальником отдела участковых. В этот день он находился в отпуске, и после охоты возвращался домой. Проезжая мимо места события, он обратил внимание на следы заноса автомобиля, после чего заметил в воде само транспортное средство. Не раздумывая, Целяков бросился в воду и по очереди вытащил четырех взрослых. Когда достал пятилетнего ребенка, он уже был без сознания. Благодаря оперативным действиям по спасению мальчика и своевременно оказанной медицинской помощи, жизни ребенка ничего не угрожает (хотя в настоящий момент он пока еще находится в больнице).

Все спасенные выразили огромную благодарность своему спасителю, а женщина из тонувшего автомобиля пообещала ему на праздники приготовить салат, изумительный вкус которого он запомнит на всю жизнь

Руководство полицейского (Андрей Целяков, 26 лет), узнав о его подвиге, продлило ему отпуск еще на две недели.

 

Related Images:

oleg 604969957

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 13 марта 2024 года