02.04.2021

«Деловые Линии» запустили комплексные 3PL-услуги для AQUAART GROUP

«Деловые Линии» запустили комплексные 3PL-услуги для AQUAART GROUP

Теперь помимо перевозки товаров для дистрибьютора сантехники логистический оператор взял на себя и ответственное хранение.
Услуга уже оказывается на складах в Краснодаре, Екатеринбурге и Новосибирске, а география доставки – вся Россия. «Деловые Линии» подготовили партнеру порядка 650 палетомест для хранения продукции.

«Деловые Линии» для нас – удобный и надежный партнер, и мы даже не рассматривали другую компанию в качестве провайдера 3PL-услуг. Нам удалось не только расширить географию поставок, но и увеличить товарооборот и сократить время доставки», – отметили в пресс-службе AQUAART GROUP.

«Наша задача – найти индивидуальный подход к каждому клиенту. В случае AQUAART GROUP мы разработали и внедрили специальную систему показателей KPI. Среди них – точность сборки (не менее 99,8%) и своевременность доставки (на уровне 100%). Также была предложена удобная тарифная сетка на хранение товара в зависимости от габаритов, что помогло эффективно использовать каждую ячейку стеллажа и минимизировать затраты клиента на складскую логистику», – рассказали в пресс-службе «Деловых Линий».

По данным аналитиков «Деловых Линий», рынок 3PL-услуг два года будет показывать прирост на 3-4%, к 2023 году объем составит не менее 284 млрд руб. Драйвером развития этого года останется динамичное увеличение объемов интернет-торговли.

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 13 марта 2024 года