15.07.2023

В эти выходные на Финляндском направлении будут курсировать дополнительные поезда

В эти выходные на Финляндском направлении будут курсировать дополнительные поезда

В предстоящие выходные на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области прогнозируется повышение температурного режима. Ожидается, что воздух прогреется до 22 градусов в субботу и 27 в воскресенье. С целью улучшения качества обслуживания пассажиров 15 и 16 июля на Финляндском направлении Октябрьской железной дороги назначаются следующие дополнительные пригородные поезда со всеми остановками по пути следования:
п. № 6053 Финляндский вокзал 10:15 – Белоостров 11:31;

п. № 6054 Белоостров 11:32 – Финляндский вокзал 12:05;

п. № 6597 Финляндский вокзал 10:50 – Васкелово 12:03;

п. № 6598 Васкелово 13:00 – Финляндский вокзал 14:15.

В летний сезон пассажиропоток на станциях и вокзалах возрастает, все выезжают на дачи и к местам отдыха. Рассказываем как избежать очередей в кассу и спланировать свою поездку максимально комфортно:
• Готовьтесь к выезду заранее: в мобильном приложении «РЖД Пассажирам» или на сайте ppk-piter.ru проверьте расписание на нужную дату.
• В день поездки перепроверьте расписание и запланируйте запас времени примерно в 15 минут – этого должно хватить, чтобы избежать форс-мажоров в виде очередей или опоздания по пути до электрички.
• Покупайте билет в мобильном приложении «РЖД Пассажирам» – это сэкономит не только время, но и 5% стоимости билета (на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области). В приложении можно оформить не только билет на поезд, но и провоз багажа/живности/велосипеда.
Уважаемые пассажиры! Подробно с расписанием движения пригородных поездов и изменениями вы можете ознакомиться на станциях и вокзалах, а также на сайте АО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» www.ppk-piter.ru.
Желаем хороших выходных и приятной поездки!

Related Images:

Олеся

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 6 марта 2024 года