19.05.2012

В Архангельске пожар уничтожил 9 жилых домов

В Архангельске пожар уничтожил 9 жилых домовВ Архангельске пожаром уничтожены девять жилых домов. Причиной возгорания послужило неосторожное обращение с огнем. Из сообщения, полученного в пресс-службе областного Управления министерства по чрезвычайным ситуациям, стало известно о том, что сгорели пять одноэтажных домов и четыре двухэтажных, еще два дома есть возможность восстановить. В результате пожара никто не пострадал.

Так же стало известно о том, что возгорание возникло восемнадцатого мая в районе трех часов дня по московскому времени. В региональном МЧС рассказали, что сначала из-за неосторожного обращения с огнем загорелся один из сараев, но жаркая погода и порывистый ветер стали причиной того, что пожар перекинулся на жилые дома.

Окончательно ликвидировать пожар, на борьбу с которым были привлечены свыше 120 пожарных, удалось лишь около десяти часов вечера по московскому времени. Порядка 220 жильцов уничтоженных огнем домов в настоящее время находятся в пунктах временного размещения. Об этом сообщил представитель областного МЧС.

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 11 марта 2024 года