05.06.2012

В Петербурге с крыши 17-этажного дома сорвалась девушка

V Peterburge s kryshi 17-etajnogo doma sorvalas' devushkaВ Санкт-Петербурге сотрудниками правоохранительных органов ведется расследование уголовного дела о гибели девушки, которая упала с крыши многоэтажного дома. По словам очевидцев, погибшая хотела доказать своим товарищам, что овладела искусством паркура, являющегося популярным среди молодежи видом спорта.

Инцидент произошел в компании, состоящей из двух девушек и четырех молодых людей, которые встретились на крыше одного из семнадцатиэтажных домов. Погибшая экстремалка предприняла попытку повторить трюк одного из друзей, которому удалось спрыгнуть с крыши на балкон, а затем подняться обратно. Один из очевидцев сказал, что девушка упала. Был слышен сильный хлопок и больше ничего, ни крика, ни звука.

По мнению специалистов по паркуру – девушка не имела никаких шансов. Они считают, что выполнить такой трюк новичку невозможно. Тем временем психологи видят в произошедшей трагедии результат глубоких психологических проблем жителей крупных городов.

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 11 марта 2024 года