22.06.2012

В сети появились фотографии нового Seat Toledo

В сети появились фотографии нового Seat ToledoВ сети интернет появились самые первые изображения нового автомобиля Seat Toledo, который должен стать перелицованной версией бюджетного авто Шкода Рапид  появление которого на мировом рынке автомобилей ожидается в этом году.

Моторная гамма новинки состоит из четырех бензиновых двигателей объемом от 75 до 122 лошадок, а также 1,6 литровый 105-сильный дизельный или же более его доступная модель, которая способна развивать 90 лошадок.

В стандартную комплектацию новинки войдет шестиступенчата механическая трансмиссия и роботизированная коробка передач, оснащенная двойным сцеплением.

Официальный показ Seat Toledo запланирован на Парижском автосалоне, который должен пройти в сентябре этого года. Вскоре после их представления на выставке, они поступят в продажу. А предварительные фото авто мы обнаружили на автопортале Автомир.

Когда же именно испанская модификация сможет добраться до российского рынка, пока абсолютно ничего не известно, а вот Шкоду можно будет купить уже в этом году.

 

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 11 марта 2024 года