25.06.2012

Здание РФС пикетируют болельщики московского «Спартака»

Здание РФС пикетируют болельщики московского «Спартака»К зданию Российского футбольного союза вышли болельщики московского «Спартака». Участники акции требуют отставки руководителя РФС Сергея Фурсенко. В мероприятии принимает участие десять человек.

Представитель спартаковских болельщиков Андрей Богданов, являющийся председателем демократической партии, заявил, что они требуют не только отставки главы РФС, но и всей питерской команды. Так как все активней ходят слухи, что президентом Российского футбольного союза станет Борис Грызлов.

Участники акции при этом держат в руках плакаты, которые гласят «Руководство РФС в отставку» и «Семья Фурсенко развалила образование – не дадим развалить футбол». Последним лозунгом болельщики напоминают о том, что брат Сергея Фурсенко находился на посту министра образования и науки.

Андре Богданов так же добавил, что буквально через две недели болельщики «Спартака» намерены провести аналогичную акцию на Манежной площади. Мысль об отставке Фурсенко, по всей вероятности, возникла у любителей футбола после неудачного выступления российской сборной по футболу на Евро-2012.

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 12 марта 2024 года