24.07.2012

В Ростове директор спорткомплекса насиловал малолетних спортсменок

В Ростове директор спорткомплекса насиловал малолетних спортсменокДиректор ростовского спортивного комплекса, по совместительству тренер женской юношеской волейбольной команды, подозревается в изнасилованиях своих подопечных. В связи с произошедшим инцидентом возбуждено уголовное дело.

По мнению следствия, в июне прошлого года директор спорткомплекса несколько раз подвозил домой тринадцатилетнюю девочку, которая занимается у него в секции. По пути домой подозреваемый завозил свою подопечную в лесополосу и там ее насиловал. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на сайте Следственного комитета России. Подобное преступление в отношении другой своей двенадцатилетней воспитанницы мужчина совершил в апреле, мае и июне этого года.

Пострадавшим девочкам подозреваемый угрожал тем, что если они ему окажут сопротивление или сообщат о произошедшем кому-либо, то он исключит их из секции.

По ходатайству следствия тренер был заключен под стражу. Во время проведения следственных мероприятий сотрудники полиции проверят информацию о возможном совершении задержанным аналогичных преступлений в отношении других девочек, не достигших совершеннолетия. Расследование по данному уголовному делу продолжается.

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 10 марта 2024 года