27.08.2012

Один на миллион

Один на миллионБесплатно поужинать в ресторане, купить брендовую вещь за полцены или сделать стрижку в хорошем салоне со скидкой – сегодня все это стало возможно благодаря скидочным купонам. Все что для этого нужно найти подходящее предложение, купить и распечатать купон.

На просторах интернета существует большое количество сервисов, на которых можно приобрести подобные купоны. Но порой в поисках нужного предложения приходится потратить приличное количество времени и сил. Для того чтобы облегчить задачу покупателям были созданы специальные каталоги, объединяющие все сайты по продаже купонов.

Одним из подобных ресурсов является coupper.ru. Он объединил в себе все наиболее популярные сервисы по продаже купонов, например, такие как КупиКупон, Выгода и Биглион.

Обычно для того, чтобы приобрести скидку, необходимо зарегистрироваться на сайте купонов. Так как каждый такой ресурс предлагает определенные виды услуг и товаров, то регистрироваться приходится на каждом подобном сайте. Регистрация на coupper.ru занимает минимум времени, при этом для приобретения купона дополнительная регистрация не требуется.

Каталог этого портала обладает ярким дизайном и удобной навигацией по сайту. Благодаря поисковой системе выбор нужного предложения не займет много времени, все что от вас требуется это ввести в поисковую строку необходимую услугу или товар и вы получите все актуальные предложения, из которых сможете выбрать наиболее выгодные.

На главной странице сайта, подобно витрине магазина, размещены наиболее интересные и выгодные акции и предложения дня. Кроме того вы можете отсортировать акции по новинкам, скидкам или новизне. Для того чтобы выбрать предложения по интересующей вас скидке нужно просто указать на шкале ее размер. Данная услуга позволяет отсеять все лишние акции, что так же бережет ваше время.

Сервис оснащен полноэкранной картой, с помощью которой вы сможете подобрать купоны скидок рядом с домом.

Теперь для того чтобы выбрать конкретный товар или услугу нужно минимум времени. Если вы ищете конкретную услугу, например, наращивание волос, то вам нужно ввести в поисковую строку на сайте требуемую услугу и выбрать подходящее предложение. После этого вы с помощью карты сможете подобрать ближайший к вам салон.

Довольно часто в интернете потребители сталкиваются с мошенниками, которые вводят в заблуждение потенциальных покупателей, тем самым выудив деньги, не оказывают никаких услуг.

Организаторы сайта дорожат своими пользователями, поэтому все акции, прежде чем попасть на данный ресурс, тщательным образом проверяются.

Для того чтобы вы получали только лучшие предложения, список сайтов предлагающих купоны на скидку постоянно пополняется.

Данный ресурс еще молодой, но уже достаточно популярен среди пользователей интернета.

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 8 марта 2024 года