01.12.2012

С одиннадцатилетнем Медведев поздравил “Единую Россию”

С одиннадцатилетнем Медведев поздравил “Единую Россию”Одиннадцатую годовщину со дня своего основания отмечает сегодня главная партия Российской Федерации “Единая Россия”. Дмитрий Медведев – премьер-министр Российской Федерации и председатель данной партии направил уже однопартийцам свои поздравления. По словам Дмитрия Медведева для партии в современной Росси такой возраст является довольно серьезным.

В своем поздравлении Дмитрий Медведев отметил и то, что в рядах партии “Единая Россия” состоит больше двух миллионов человек, среди которых и врачи, и учителя, и деятели культуры, труженики села и т.д. Отделения партии “Единая Россия” действуют во всех регионах Российской Федерации.

По мнению Медведева особенно важным является то, что партия готова к новым вызовам времени. За последние годы практически на треть обновился руководящий состав первичных организаций, практически на четверть — местных отделений. По словам Дмитрия Медведева в Партию пришли ответственные и инициативные люди.

В конце своего поздравления премьер-министр подчеркнул то, что в настоящее время перед страной стоят масштабные и достаточно сложные задачи. Также Медведев выразил надежду на то что, работая вместе на благо российских граждан все задачи, будут решены и будут одержаны новые победы.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 11 марта 2024 года