05.12.2012

В столице застрелился чиновник, который был уличен в крупном мошенничестве

В столице застрелился чиновник, который был уличен в крупном мошенничестве

Сегодня в столице застрелился Владимир Полютов являющийся бывшим заместителем Татьяны Найденовой — главы столичного управления Министерства имущества. Именно сегодня в Московском Городском суде Владимиру Полютову должен был быть зачитан приговор.

Владимир Полютов вместе со своей начальницей обвинялся в превышении своих должностных полномочий в ходе приватизации в 2004 году “Станкоимпорта”. Нанесенный ущерб составил тогда два с половиной миллиарда рублей. За совершенный поступок им грозило наказание в виде тюремного заключения сроком до десяти лет.

Тело Владимира Полютова было обнаружено сегодня рано утром в ванной комнате его собственной квартиры, которая расположена на юго-западе столицы. Исходя из предварительных данных, сегодня приблизительного в пять утра чиновник выстрелил из охотничьего двуствольного ружья себе в грудь. От полученных ранений он скончался на месте. В настоящее время Следственным Комитетом Российской Федерации проводится доследственная проверка по факту самоубийства чиновника.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 10 марта 2024 года