17.12.2012

С Алексея Навального взята вторая подписка о невыезде

С Алексея Навального взята вторая подписка о невыезде

В отношении Алексея Навального следствием было возбуждено еще одно уголовное дело. Об этом написал в своем блоге сам Алексей Навальный. Из его сообщения следует, что теперь двойная подписка о невыезде. По словам Алексея Навального ФСБ оказывает оперативное сопровождение следствию.

Алексей Навальный проходи в качестве подозреваемого по двум делам. Первое дело следствие завело в отношении братьев Навальных: Алексея Олега. В Следственном Комитете Российской Федерации отметили тот факт, что дело возбудили по двум статьям Уголовного Кодекса России.

По версии следствия Алексеем Навальным в 2008 году была создана фирма под названием “Главное подписное агентство”. Олег Навальный возглавляющий на тот момент один из департаментов “Почты России” убедил одну компанию в том, чтобы она заключила договор на осуществление грузовых перевозок именно с данным агентством. Исходя из версии следствия, эти перевозки осуществлялись по весьма завышенной стоимости, и за четыре года коммерсантами было переплачено фирме Алексея Навального пару десятков миллионов рублей.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 11 марта 2024 года