20.12.2012

Во Владимирской области разлилась нефть

Во Владимирской области разлилась нефтьПосле аварии на магистральном нефтепроводе, которая произошла во Владимирской области, площадь разлива составила примерно одну тысячу квадратных метров. Из сообщения, которое было получено от представителя регионального главка МЧС, следует, что для экологии угрозы нет.

Накануне в пять минут десятого вечера в районе населенного пункта Октябрьский Вязниковского района произошла авария на магистральном нефтепроводе. Сразу же после случившегося перекрыли две задвижки, а именно в Нижегородской области, а также Ковровском районе. На месте аварии были установлены боновые заграждения, которые препятствуют попаданию в водоисточники нефтепродуктов.

По словам представителя ведомства, площадь разлива нефтепродуктов составила девятьсот восемьдесят пять квадратных метров. Наземными группами ведутся работы связанные с утилизацией. Также он добавил, что отсутствует угроза населению а также природным ресурсам. К ликвидации последствий этой аварии были привлечены сто сорок четыре человека и тридцать девять единиц техники.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 10 марта 2024 года