28.12.2012

Известный продюсер сбил насмерть женщину

Известный продюсер  сбил насмерть женщину

Накануне вечером на тридцать втором километре трассы Киев-Обухов автомобиль марки “Лексус” насмерть сбил тридцатилетнюю жительницу поселка Козин Киевской области. Позже стало известно о том, что за рулем автомобиля находился известный артист, продюсер и композитор Константин Меладзе.

Эта авария произошла в районе пешеходного перехода. В милицию сообщение об этом ДТП поступило в пятьдесят минут шестого вечера. Тело женщины лежало на обочине в пятнадцати-двадцати километрах от пешеходного перехода. Что касается месторасположения автомобиля Константина Меладзе, то он находился примерно в тридцати метрах от зебры. Вероятно, после совершения наезда автомобиль не сразу смог затормозить, а женщину отбросило от полученного удара. В настоящее время уточняются все обстоятельства этой аварии.

По словам представителя в милиции водитель автомобиля сбившего женщину не предпринимал попытки скрыться, а прибор показал, что на момент аварии он был абсолютно трезв. Это происшествие занесли в реестр досудебных расследований. Кроме того было назначено несколько экспертиз и возбуждено уголовное дело по статье двести восемьдесят шестой части второй Уголовного Кодекса Украины.

По новому Уголовно-процессуальному кодексу только после вывода следствия Константину Меладзе будут предъявлены подозрения. Но стоит отметить, что по той статье, которой ведется это уголовное дело, подразумевает наказание до восьми лет лишения свободы.

Процессуальное руководство досудебным следствием осуществляется прокуратурой Киевской области.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 10 марта 2024 года