11.01.2013

Красное Bentley стало причиной серьезной аварии

Красное Bentley стало причиной серьезной аварииБыстрая езда стала причиной крупной аварии на Кутузовском проспекте. Красный Bentley спровоцировал ДТП, повлекшие такие последствия: трое человек забрала скорая, пять автомобилей было разбито. Но, самая главная вина водителя – многокилометровые пробки в обоих направлениях на правительственной трассе.

Целых три полосы заняли поврежденные автомобили. Водитель автомобиля Bentley ехал достаточно быстро, подрезая и не уступая дорогу другим участникам дорожного движения. В результате таких маневров, он врезался во внедорожник Mercedes, тот в свою очередь, вылетел на встречку и столкнулся с Toyota и Ford.

Сам автомобиль Bentley резко ушел в кювет. Свидетели отмечают, что виновник ДТП был, не совсем адекватен, но очень оптимистичен. Он всеми силами пытался успокоить других водителей.

Как утверждает водитель автомобиля SsangYong — Дмитрий Цветаев, владелец Bentley убеждал всех в том, что это всего лишь железо и главное, что никто не пострадал. Однако, некоторых водителей пришлось госпитализировать. Также, Дмитрий утверждает, что у виновника ДТП были признаки алкогольного опьянения.

Заместитель командира батальона ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Москве Александр Новиков утверждает, что пострадал водитель автомобиля Toyota, а также, мужчина и женщина из автомобиля марки Ford.

Естественно, владельца презентабельного автомобиля отправили на медосвидетельствование. Выплата по страховке за автомобиль Bentley перекроет весь ущерб, однако, если выяснится, что другие участники ДТП получили серьезные травмы и водитель Bentley был пьян  — этот конфликт закончится не выплатой страховой компании, а уголовным делом.

 

Related Images:

Анна

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 13 марта 2024 года