13.01.2013

Сегодня в столице прошел “Марш против подлецов”

Сегодня в столице прошел “Марш против подлецов”

Сегодня в центре столицы прошло шествие оппозиционеров против “закона Димы Яковлева” являющегося ответом на “Акт Магнитского”.

По данным МВД в данной акции участие приняли примерно девять тысяч человек, среди которых был и Михаил Касьянов, Леонид Парфенов, а также Алексей Навальный, Геннадий Гудков, Борис Немцов. Также в данном шествии участвовал и Сергей Удальцов являющийся координатором движения “Левый фронт”, который заявил о том, что в этом мероприятии участвовали примерно тридцать тысяч человек.

Участники “Марша против подлецов” прошли от Страстного бульвара до проспекта Сахарова. В руках собравшиеся держали портреты депутатов Государственной Думы, которые проголосовали за закон, запрещающий гражданам США усыновлять сирот из России. Кроме того в руках собравшихся были портреты членов Федерации и президента Российской Федерации Владимира Путина. На портретах были написаны такие надписи как: “Позор”, а также “Марш против подлецов”. По завершению мероприятия все портреты были выкинуты в специально установленный для этого мусорный бак.

Стоит отметить что “Марш против подлецов” прошел спокойно. Порядок на этом мероприятии обеспечивали более четырех тысяч сотрудников полиции, а также военнослужащих Внутренних войск.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 10 марта 2024 года