21.01.2013

В Иркутской области с рельсов сошел один вагон с мукой

В Иркутской области с рельсов сошел один вагон с мукой

Из официальной информации, полученной сегодня утром следует, что на станции Делюр ВСЖД с рельсов сошел один грузовой вагон наполненный мукой.

Произошедшая авария никоим образом не повлияла на движение пассажирских поездов. По словам представителя пресс-службы ВСЖД все поезда пропускаются по специальному диспетчерскому расписанию по одному пути, как на Запад, так и на Восток.

Отметим что вагон, наполненный пшеничной мукой, с рельсов сошел примерно в двадцать две минуты утра по местному времени. Вероятной причиной аварии стал излом диска колеса. В результате данной аварии к счастью никто не пострадал и не погиб. Также нет никакой экологической опасности для окружающей среды.

На место инцидента со станции Зима был направлен восстановительный поезд. Кроме того на место происшествие прибудет и специальная комиссия ВСЖД во главе с Василием Фроловым являющимся начальником магистрали.

Исходя из информации, опубликованной на официальном сайте ГУ МЧС Иркутской области, примерно в полпятого утра по московскому времени все последствия этой аварии будут полностью ликвидированы, а сошедший вагон поставят на рельсы и отбуксируют на станцию.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 10 марта 2024 года