04.03.2013

Трагедия с телеведущей Светой Курицыной из Иванова

Трагедия с телеведущей Светой Курицыной из Иванова

Известную телеведущую из Иванова Свету Курицыну, которая больше известна зрителям в качестве “Светы из Иванова” неизвестный облил кислотой. На звезду телеэкрана незнакомец напал около московского ресторана.

Злоумышленник бросил под ноги Светы Курицыной презерватив, который был заполнен кислотой. Эта трагедия произошла в тот момент, когда известная телеведущая выходила вместе со своим продюсером из ресторана под названием “Урюк”. Бросок презерватива с кислотой сопровождался еще и такой фразой как “На тебе, С**КА Ивановская! ”. Стоит отметить, что телеведущая в результате этого инцидента не пострадала, в отличие от обуви ее продюсера, которую довольно сильно разъело.

Как стало известно, в последнее время на телефон Светы Курицыной приходили от анонима СМС-ки с угрозами. По этой причине в настоящее время телеведущую везде сопровождает мускулистый охранник на бронированном джипе.

Света Курицына до сих пор пребывает в состоянии шока и боится теперь каждого незнакомца. В настоящее время специалистами по безопасности устанавливается, кому именно не угодила телеведущая.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости