21.04.2013

Увеличение груди и немного полезной информации

Операция, способствующая увеличению груди, среди женщин не просто популярна, она необычайно востребована. По статистике ежегодно во всем мире проводится порядка 100 тысяч грудных имплантаций. Основные факторы, которые подталкивают дам на использование услуг пластического хирурга – это небольшой размер груди от природы, деформации груди после родов и кормления ребенка, ассиметричная форма и негативные последствия неправильного питания и процедур похудения.

Большинство женщин волнует один единственный вопрос — повлияет ли установленный имплантант на увеличения риска получить рак груди. В этой области неоднократно проводились исследования. В эксперименте принимали участие две группы женщин. В одной — дамы, прибегавшие к грудной имплантации, а в другой – те, которые не увеличивали свой бюст. Итог поразил всех. Оказалось, что процент заболеваний выше в той группе, в которой женщины не пользовались предложениями пластического хирурга. Повторный эксперимент, который проводился уже в медицинском исследовательском центре в США в городе Мейо, лишь подтвердил предварительные результаты. Никакой связи между имплантантами и столь пугающим всех заболеванием не было и нет по сей день.

Предлагаемая доступная стоимость увеличения груди в большинстве клиник предусматривает использование в процедуре имплантантов высокого качеств. Они имеют плотную оболочку. Поверхность может быть не только гладкой, но и текстурной. Последней новинкой отрасли стали имплантанты с анатомической формой, которые максимально точно повторяют естественную структуру и форму женской груди. Доминирующая часть массы располагается в нижней части.

Самым распространенным видом обезболивания, который применяется в хирургии, считается тандем местной анестезии с общей. Специалисты используют три варианта разрезов для проведения имплантации. Первый — предполагает вскрытие под грудью. Длина разреза варьирует от трех до 4 сантиметров. Этот вариант менее травматический. Второй способ предполагает разрез в области подмышечной впадины. С технической точки зрения он требует больше усилий, времени и считается невероятно сложным. Третий вариант – формирование разреза в области соска. Тут обязательным условиям является увеличенный размер ареола. Осуществлять такие операции не рекомендуется, лучше склоняться к первому, в крайнем случае — ко второму варианту увеличения груди.

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 9 марта 2024 года