24.09.2013

АвтоВаз опубликовал официальные данные о новой Lada Priora

Стало известно, что премьера новой модели Приоры состоится 27 сентября, новая Лада будет презентована на автосалоне «Motorexpo 2013» .

Ранее также встречались официальные данные относительно данной модели, например, видеоролик, размещённый российским производителем на YouTube.

АвтоВаз опубликовал официальные данные о новой Lade Priora

Внешне автомобиль претерпел не так уж и много изменений, в ходе рестайлинга дизайнеры изменили передний бампер,  радиаторную решетку  и светодиодные секции в фонарях. А вот изнутри автомобиль кардинально изменили по сравнению с его предыдущей версией, пластик  используемый в автомобиле, стал мягче и более защищённым от царапин. Передняя панель обновленной Приоры получила мультимедийную систему состоящую из семидюймового экрана с функцией сенсорного ввода, портом USB и Bluetooth, такую же, как и на Lada Kalina. Изменилась также и приборная панель, которая позаимствовала некоторые черты от Skoda. Также появился орган управления круиз- контролем под рулевым колесом.

АвтоВаз опубликовал официальные данные о новой Lade Priora

По ряду технического оснащения, автомобиль также получил ряд усовершенствований, среди которых появление системы динамической стабилизации EPS, что позволит сделать автомобиль безопаснее. Трансмиссия осталась такая же, как и раньше, но в дальнейшем обещают ее обновление.

Купить новую Ладу можно будет не раньше октября 2013. Цена на автомобиль в комплектации стандарт стартует от 347600 рублей, а максимальная комплектация обойдется в 460500 рублей.

Также, кроме обновленной Приоры будет представлено еще несколько новинок от Тольяттинского  автозавода.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости