04.11.2013

Если мебель потеряла презентабельный внешний вид

Если мебель потеряла презентабельный внешний вид

Если мебель окончательно утратила презентабельность, отжила свое или просто надоела, не нужно выставлять ее на лестничную площадку или к мусорным бакам. Может быть, вы не знаете, но такие действия чреваты немалым штрафом. Зачем искать неприятности и проблемы, ведь дело это не простое, зачастую тяжелое и пыльное, требующее особенных навыков, а также специальных приспособлений, инструментов, транспорта.

вывоз холодильниковВ общем, процесс вывоза холодильников, будь то вывоз кровати, шкафа и дивана, столов и стульев, лучше доверить настоящим профессионалам. Наша компания справится с такими заданиями без проблем. Нам под силу и осуществить разборку (демонтаж), и вывезти, и утилизировать старую мебель с максимальной аккуратностью, быстро и в удобное для заказчика время.

Плюс заказа данной услуги у нашей компании состоит в том, что вывоз холодильника и кухонной мебели, громоздкой стенки и бабушкиных комодов профессиональные грузчики с немалым опытом работы выполнят действительно деликатно, чтобы не нанести вред только что проведенному ремонту, не исцарапать двери либо мимоходом не снести косяк. Отметим, что разборку мебели сотрудники нашей компании осуществляют не в квартире, а на лестничной клетке, чтобы процесс утилизации мебели оставил после себя как можно меньше следов. Заметим, что и этот мусор, как правило, тщательно убирают наши сотрудники, так что после завершения процедуры утилизации ничто не напоминает о том, что еще час-другой тому назад из вашей квартиры вывозилась какая-либо старая мебель.

Отметим, что производя вывоз мебели на свалку и специальные полигоны, наша компания производит ее утилизацию не в контейнер, который не всегда есть возможность разместить у подъезда, а в особенный фургон (мебельный). В последнем, собственно, мебель и вывозится на свалку.

Заметим, что наша компания производит вывоз мебели на утилизацию семь дней в неделю. Кроме этого, в реестре наших услуг и любые разновидности переездов, а также отдельное предоставление услуг грузчиков. Безусловно, стоимость вывоза мебели и утилизации различается в зависимости от комплекса предоставляемых услуг. Так, утилизация холодильников без использования машины или такая услуга как демонтаж, разборка обойдется намного дешевле, если не предусмотрен вывоз мебели на утилизацию с помощью специальной машины.

Закажите демонтаж и разборку мебели, ее вывоз и утилизацию в нашей компании! И вы не заметите, как быстро она исчезнет из вашей квартиры.

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 9 марта 2024 года