09.12.2013

Бен Стиллер презентовал в Москве свою кино-работу

В Москве была представлена кино-работа «Невероятная жизнь Уолтера Митти». Это первая проба известно голливудского актера Бена Стиллера в качестве режиссера. Помимо презентации, Бен Стиллер, который также играет одну из главных ролей в своем фильме, с удовольствием прогулялся по столице, не обращая внимания на мороз, и пообедал в столичном ресторане.

Бен Стиллер презентовал в Москве свою кино-работу

В Москве звезда хотела заселиться в президентский люкс, в одном из самых дорогих гостинец столицы, однако этот номер был занят. На момент приезда Стиллера, в президентском люксе пребывал принц Саудовской Аравии. По данной причине голливудской звезде пришлось остановиться в обычном люксе, однако в смежной комнате для его повара был организовано рабочее место, имея возможность готовить Бену то, что он пожелает. Приземлился самолет Стиллера в столице примерно в восемь часов вечера, но, не смотря на поздний рейс, актер решил пройтись по Красной площади, невзирая на сильный мороз. После прогулки Стиллер решил поужинать в одном из ресторанов столицы. Уже сегодня утром Бен презентовал свою работу московской публике.

Бен рассказал, что очень доволен своей работой и командой, с которой ему пришлось сотрудничать. Он рассказал, что в фильме присутствует много эмоций, в частности юмор. Он также поделился тем, что уже более 10 лет мечтал попробовать себя в качестве режиссера, а в дальнейшем он планирует полностью себя посвятить этому ремеслу.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости