28.12.2013

Тина Канделаки в будущем году собирается выйти замуж

Напомним, что уже несколько лет подряд популярную отечественную телеведущую и актрису Тину Канделаки называют одной из самых завидных невест пространства шоу-бизнеса. Основная часть из тех граждан, кто следит за жизнью звезды, знают о том, что давным-давно Канделаки развелась со своим супругом и теперь пребывает в поисках мужчины, который мог бы стать ей идеальным мужем. К выбору спутника жизни ведущая программы «Самый умный» подходит со всей серьезностью.

file41969236_427eb00

Недавно в СМИ, а также на страницах социальных интернет- сетей начала появляться информация о том, что сердце Канделаки теперь не свободно и звезда наконец-то снова почувствовала себя счастливой женщиной. Но стоит уточнить, что телезвезда не спешит оглашать имя своего избранника.

Однако, мир не без добрых людей —  одна из подруг Тины проговорилась и с воодушевлением рассказала в том, что  Канделаки на данный момент испытывает любовное чувство к одному из «тайных поклонников». Кроме этого, подруга телеведущей сообщила, что в полнее возможно грядущий год принесет Тине радостное событие – свадьбу.

Сама же Канделаки не опровергает данной информации и признается, что с не терпением ждет прихода 2014 года, который, может быть ознаменован весьма интересными событиями, включающими в себя возможно даже заключение брачного союза с возлюбленным.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 12 марта 2024 года