14.04.2014

В Славянск прибыли наблюдатели из ОБСЕ

В Славянск прибыли наблюдатели из ОБСЕ

В Славянск Донецкой области прибыли наблюдатели из ОБСЕ, они сообщают, что их задачей является на очно увидеть то, что происходит в городе и достоверно передать информацию на мировом уровне. Напомним, правоохранительные органы объявили о масштабной зачистке сторонников федерализации с применением силовых структур.
Информация о проведении спецоперации появилась 13 апреля на официальной страничке Арсена Авакова в «Facebook». Он заявил, что в Славянске начата операция, при этом отметил, что используются сотрудники всех силовых структур Украины. По непроверенным данным сообщалось, что в спецоперации приняли участие около 150 бойцов радикальной партии «Правый сектор».
В Славянск прибыли наблюдатели из ОБСЕ
На сайте города было указано, что местные жители остановили автомобиль, в котором двигались челны ОБСЕ, и предложили им пройти в местный отдел полиции, дабы увидеть все, что происходит в городе.
За день до спецоперации протесты против новой власти Украины начали проходить и в тех городах, которые ранее не участвовали в них — Мариуполе, Краматорске, Славянске.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 11 марта 2024 года