22.04.2014

18-летний преступник Ирбита вонзил нож в грудь мужчине на крыльце местного кафе

Сегодня представителями правоохранительных органов Свердловской области Ирбита в отношении местного жителя возбуждено уголовное дело за осуществление преднамеренного убийства.
Известно, что ночью с минувшего воскресенья на понедельник в полицейский участок был совершен анонимный звонок. Человек, который обратился за помощью к правоохранителям, сообщил, что у входа в кафе, которое носит название «Ницца» и располагается в городе Ирбит по Первомайской улице, произошло преступление, в ходе которого убитым оказался двадцатисемилетний мужчина.

ranenie_0

Во время проведения операвтино- розыскных работ сотрудникам полиции удалось отыскать восемнадцатилетнего жителя Ирбита, который ранее имел судимость и провел в местах лишения свободы несколько лет за незаконное распространение наркотических веществ. К настоящему моменту парню предъявлено обвинение в преднамеренном убийстве. Как стало известно позже, конфликт, повлекший за собой убийство, возник на почве недопонимания двух молодых людей. Оба мужчины находились во власти алкогольного опьянения и что-то обсуждали на повышенных тонах. В результате, восемнадцатилетнему горожанину не понравилось то, какой оборот начала принимать беседа, и он достал нож, который всегда носил с собой в кармане, после чего- вонзил оружие в грудь своему оппоненту. Ссора происходила на крыльце одного из местных кафе.
Следователи выяснили, что никогда раньше пострадавший и преступник не встречались и даже не были знакомы между собой на момент возникновения конфликта. Как только злоумышленник понял, что убил человека, он тут же покинул место преступления и прибыл к своему адвокату, который защищал права преступника, когда тот находился в суде по делу о нелегальном обороте наркотиков.
Следственные мероприятия продолжаются.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 11 марта 2024 года