07.05.2014

Лионель Мессии подписал контракт с «Барселоной» на 20 миллионов евро

Лионель Мессии подписал контракт с «Барселоной» на 20 миллионов евро

Между Лионелем Мессии и испанской «Барселоной» был обновлен контракт. Исходя из новых договоренностей, футболист будет получать прибыль в размере 20 миллионов евро в год, сообщают зарубежные СМИ.
Также отмечается, что в эту сумма годовой зарплаты спортсмена не учитываются еще четыре миллиона евро в качестве бонуса.
В данный момент игрок получает 18 миллион евро, однако, после того, как второй нападающий Неймар стал получать больше, нежели Лионель, последний задумался о том, чтобы попросить у руководства прибавку к зарплате. Новое соглашение действует до 2018 года.
Лионель Мессии подписал контракт с «Барселоной» на 20 миллионов евро
Как известно, Лионель Месси является воспитанником команды «Барселоны». В основной состав команды игрока взяли более 10 лет назад – в ноябре 2003 года. Впервые на поле он вышел против команды «Порту» в товарищеском матче. Будучи в составе «Барселоны» Месси шесть раз становился чемпионом Испании, два раза команде вместе с ним удавалось взять кубок страны, кроме того шесть раз удавалось одержать победу в супер кубке.
На счету Мессии две победы в Лиге чемпионов, два раза Лионель брал пьедестал клубного чемпионата мира и Суперкубка УЕФА. У футболиста имеются множества профессиональных наград.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости