12.08.2014

Несколько учащихся одной из местных школ Орловщины устроили в частной квартире открытый бассейн

Фотографии и видео, отснятое самими школьниками, взорвало Интернет. С помощью скотча и нескольких метров пленки двое местных «кулибиных» обустроили в квартире самый настоящий бассейн. К изобретению ребят в сети Интернет отнеслись весьма неоднозначно: одни пользователи весьма критично отзываются о школьниках, другие ставят «лайки» и всячески поддерживают изобретателей. Но, в основном, фот и видео собрало очень много шутливых комментариев.

Рекордно высокие показатели температуры заставляют жителей Орла находить все новые способы спастись от жары и как-то освежиться. Ввиду отсутствия в городе бассейнов, аквапарков и подобных развлекательных комплексов, пляжи переполнены и места всем желающим явно не хватает — вода и пляжи Орла стали более грязными и непригодными для отдыха.

98_74_987466_1406884080

Представители местного министерства по чрезвычайным ситуациям комментирует идею школьников в весьма негативном ключе — из-за несоблюдения условий противопожарной безопасности в условиях квартиры может запросто произойти короткое замыкание и случится пожар. Авторы шутливых и гневных комментариев в интернете больше всего интересует 2 вопроса: как отреагировала родня несовершеннолетних на эту идею, и на каком этаже находится квартира, в которой теперь можно купаться, не заходя в ванную комнату.   Также спрашивают о том, какова реакция соседей на происходящее и каким образом школьники собираются сливать воду из импровизированного «бассейна».

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 9 марта 2024 года