07.09.2014

Венецианский фестиваль киноискусства посетила Ксения Собчак

Теледива явилась на церемонию закрытия фестиваля в розовом воздушном костюме. Юлия Высоцкая — жена Андрея Кончаловского появилась на красной дорожке в весьма откровенным декольте. Ксения Собчак осталась практически незамеченной в компании режиссера-триумфатора и его супруги. Однако о том, что она также стала частью праздника кинематографического искусства, Собчак не преминула написать в социальных сетях и поделилась с другими пользователями личными фотографиями.

Собчак прибыла на церемонию в воздушном наряде. который предложила ей дизайнер Александра Арутюнова. Наряд Ксения дополнила стильным аксессуаром — сумочкой Chanel в стиле «винтаж«.

Ксения также поделилась своими ощущениями от пребывания на красной дорожке: ей казалось, что она как розовое безмятежное облачко парит в небе, не касаясь ногами земли.

3334337

Венеция подарила телеведущей много новых эмоций — она посетила несколько мероприятий, посмотрела ленту с участием экс-мужа Умы Турман Итаном Хоуком.

Телеведующую удивило то. что американцы сняли подобную ленту — в фильме «Хорошее убийство» показаны ужасы войны в Афганистане и военные преступления американского правительства против мирных жителей страны. Настоящим примером плюрализма назвала эту ленту телеведущая. Итан Хоук сыграл в кинофильме солдата, который управляет дроном.

Также среди гостей фестиваля была замечена Виктория Боня. Однако на церемонии закрытия Виктория присутствовать не смогла — она была занята в фотосессии в столице Германии.

После того, как она вышла замуж за Алекса Смерфита, Вика активно ведет светскую жизнь — ужинает с голливудскими знаменитостями, посещает аристократические салоны Монако и Марбельи, с удовольствием позирует для фотографов на красной дорожке.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 11 марта 2024 года