22.09.2014

В Ростове военный «Тигр» стал виновником ДТП

В Ростове произошло ДТП, к сожалению, не обошлось без жертв. По словам очевидцев, виновником аварии стала бронированная машина «Тигр». Авто, за рулем которого находились военные, передвигалось по улицам города со скоростью более 100 км/ч.

Информация о ДТП сразу же была опубликована в социальных сетях; пользователи сошлись во мнении, что в машине «Тигр»  ехали четверо молодых людей, которые находились в нетрезвом состоянии.

Автомобиль, вес которого превышает 8 тонн, на полной скорости врезался в машину «KIA», в котором сидели мужчина и ребенок. Очевидцы рассказали о том, что взрослый погиб сразу после аварии. Сейчас спасатели занимаются поиском ребенка.

Авто «KIA» оказалось не единственным транспортным средством, пострадавшим в результате ДТП.

1

 

Водитель, находившийся за рулем «Тигра», не смог вовремя остановиться и протаранил несколько машин. Также бронированная машина снесла на своем пути несколько деревьев и врезалась в частный дом. По словам пользователей соцсетей стало известно, что виновники ДТП предприняли попытку покинуть место преступления, однако двоих из них удалось задержать.

Журналистам местных изданий удалось выяснить, что все молодые люди являются военнослужащими. Стало известно, что незадолго до совершения преступления они самовольно покинули часть, в которой проходили службу.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 11 марта 2024 года