24.11.2014

Вика Цыганова намерена дать концерт в храме Христа Спасителя

Популярная исполнительница 80-х- 90-х гг. Вика Цыганова планирует дать концерт для всех прихожан храма Христа Спасителя. Соответствующее мероприятие запланировано на двадцать восьмое число текущего месяца. Певица выразила уверенность относительно того, что запланированное выступление ни в коем случае не оскорбит чувств тех граждан, которые являются истинно верующими людьми, и регулярно приходят на субботнюю и воскресную службы.
Исполнительница знаменитого хита «Любовь и смерть» добавила также, что в рамках предстоящего концерта не запланировано никакой увеселительной программы, а все прихожане смогут услышать лишь духовные песни, а также народные композиции, которые будут звучать в исполнении Вики Цыгановой. Концерт будет построен таким образом, что в качестве основной солистки будет выступать Вика Цыганова, однако помогать исполнять музыкальные композиции ей будут двадцать три ребенка, которые входят в состав одного из местных музыкальных коллективов. Певица добавила, что когда дети начинают петь песню «Это Родина моя» — душа слушателя наполняется каким-то волшебным светом и теплом, а сердце заряжается божественной силой, ведь с такой проникновенностью духовной, с какой исполняют эту композицию дети, никакой артист исполнить не может.

Hram-Hrista-Spasitelya

Женщина также отметила, что не собирается плясать на алтаре и побуждать к подобным действиям всех пришедших на мероприятие- основной своей задачей считает необходимость подарить всем верующим лучик света, который проникает в самое сердце, благодаря чистым и красивым песням, исполненным со всей душой.

Как отмечается сама исполнительница, музыкальная композиция «Это Родина моя» является по своей природе уникальным произведением, поскольку все, кто слушают эту песню, начинают неистово хлопать в ладоши, ощущая свою причастность к историческому процессу в целом и к истории, которая твориться на территории России в частности.

В данном контексте уточим, что запланированное на 28 ноября музыкальное мероприятие будет представлено в качестве благотворительного концерта, который пройдёт на территории зала церковных сборов храма Христа Спасителя. В концерте примут участие Вика Цыганова, Петр Матреничев и ансамбль, который носит название «Живая Русь».

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 11 марта 2024 года