14.01.2015

Грядет возвращение Майка Тайсона на ринг

Недавно Дон Кинг, который является промоутером, высказал обещание относительно того, что сделает все возможное, чтобы вернуть Майка Тайсона на ринг. Известно, что возвращение легендарного боксера может произойти лишь в том случае, если канадцу по имени Бермейн Стиверн удастся защитить титул чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета. Стиверн сразиться в поединке в супертяжелом весе с американцем Дионтэем Уайлдером.

Кинг заявил, что в случае, если Бермейну удастся выйти из боя победителем, то в следующий раз на ринг он выйдет против Тайсона. Известно, что будущий бой великого боксера пройдет под названием «Возвращение к славе». По всей вероятности, бой, в котором Тайсон предположительно будет принимать участие, станет чуть ли не основным поединком за последние несколько лет.

8571340-1-150007

Напомним, что поединок, в котором будут принимать участие такие боксеры как Уайлдер и Стиверн, состоится в будущую субботу (семнадцатого января) на территории ринга, что расположен в Лас-Вегасе.

Майк Тайсон – один из самых известных боксеров всех времен и народов, завершил свою спортивную карьеру десять лет назад. Сейчас боксеру сорок восемь лет и он пятьдесят восемь раз выходил на ринг, дабы провести незабываемые для зрителей бои. Пятьдесят раз Тайсон выходил с ринга победителем. На счету у боксера сорок четыре нокаута.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 9 марта 2024 года