03.02.2015

Джиллиан Андерсон прилетела в Петербург для участия в съемках сериала «Война и мир»

Актриса из Голливуда Джиллиан Андерсон приехала в Северную столицу Российской Федерации. Кинозвезда, которую практически каждый знает, благодаря ее роли в киносериале «Секретные материалы», где Андерсон сыграла агента Скалли, прибыла в Россию, дабы принять участие в съемках многосерийного кинофильма, который будет носить название «Война и мир». Сообщается о том, что актриса прилетела в Санкт-Петербург одним из обычных рейсов иностранной авиакомпании. В аэропорту Андерсон встретил мужчина, который после сел за руль автомобиля и отвез женщину в гостиницу.

Актриса привезла с собой всего лишь три небольших чемодана, которые водитель тут же погрузил в автомобиль марки «Тойота», припаркованной неподалеку от аэропорта. Как только Андерсон вышла в зал аэропорта, после получения багажа, ее тут же окружили фанаты, с которыми женщина с удовольствием сфотографировалась и даже разговорилась – актриса была искренне удивлена тому факту, что ее прилете было известно многим.

SexyDesktop Wallpaper Image

Отмечается, что съемки нового сериала запланированы на начало будущей недели. До этого момента актриса проведет несколько дней в одной из центральных гостинец Петербурга, погуляет по городу и насладится местной радушной атмосферой.

Для Джиллиан Андерсон отведена роль Анны Павловны Шердер, которая по сценарию представляет собой богатую хозяйку великосветского салона. Известно, что именно в салоне Шердер и начинаются основные действия, о которых повествуется в романе Толстого «Война и мир». Сценаристом кинокартины выступает Эндрю Дэвис – именно он пригласил Андерсон на соответствующую роль.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 13 марта 2024 года