16.03.2015

Очередь из легковых автомобилей на закрытой Керченской переправе за минувшие сутки возрасла в два раза

Недавно появились сведения о том, что на Керченской переправе, которая, кстати, уже второй день закрыта по причине неблагоприятной погоды (сильный ветер), за минувшие сутки очередь на паром возросла до двухсот легковых автомобилей, желающих переправится на Крымский полуостров. Такая информация была оглашена представителями Единой транспортной дирекции, а также опубликована ими на страницах официального сайта.
В соответствующем сообщении говорится о том, что к настоящему моменту в порту, который носит название Кавказ, своей очереди на то, чтобы при помощи парома перебраться на крымскую территорию, дожидаются порядка ста пятидесяти легковых автомобилей, а также пятьдесят машины стоят в крымском порту.

383659268

Что же касается грузовых паромных линий, то там очереди тоже весьма стремительно возрастают. Отмечается, что со стороны Краснодарского края очередь, в которой выстроились крупногабаритные фуры, всего за день увеличилась с пятьсот пятнадцати единиц транспортных средств до шестисот семидесяти. Со стороны же Крыма соответствующая ситуация наблюдается в таких параметрах: за сутки вместо 425 фур в очереди на паром оказалось шестьсот единиц крупногабаритных транспортных средств. Как отмечается в дирекции, вряд ли автомобилям удастся покинуть свою нынешнее место дислокации раньше, чем в среду, поскольку порывистый ветер, достигающий 20 м/с, будет еще наблюдаться пару дней.
Напомним, что Керченская переправа была закрыта в минувшее воскресенье из-за штормового ветра.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 13 марта 2024 года