12.05.2015

Полина Гагарина приступила к последним репетициям перед «Евровидением»

Полина Гагарина, представительница России на международном конкурсе «Евровидение», уже прибыла в Вену и даже приступила к первым репетициям перед выступлением.

Режиссером выступления певицы стал Алексей Голубев, который уже помогал Гагариной готовить ее шоу в Крокусе, но подробности сценария номера не раскрываются. Известно только, что помимо самой Полины на сцене будут находиться еще пять человек, при этом танцевать они не будут.

Сегодня команда исполнительницы провела свою первую репетицию на венской сцене – так как артистов очень много, на все им дали ровно 25 минут. Еще одна репетиция состоится только через три дня.

uzn_1335421438

А пока поклонники ждут выступления своей любимицы, она начала вести на своей страничке в Instagram дневник, посвященный конкурсным дням. Судя по настрою, певица уверена в своем успехе и не боится выступления перед многотысячной толпой.

Полина Гагарина приехала в Австрию не одна, а в сопровождении всего семейства: на конкурсе ее будут поддерживать муж, сын, мама, дядя с тетей и племянница. Для большой семьи даже пришлось арендовать роскошный пентхаус.

Первый тур «Евровидения» состоится уже 19 мая, причем букмекеры уверены, что Гагарина успешно преодолеет этот этап и выйдет в финал конкурса, который назначен на 23 мая.

Related Images:

Елена Ситникова

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 11 марта 2024 года