05.08.2015

Дмитрий Хворостовский сообщил о своих успехах в борьбе с раком

Всемирно известный оперный певец Дмитрий Хворостовский продолжает бороться против страшного заболевания – рака головного мозга. Даже учитывая столь серьезный диагноз, Хворостовский не прячется от окружающего мира, а наоборот, активно общается с поклонниками и время от времени публикует оптимистичные посты в социальной сети.

В конце июня в СМИ просочилась информация о том, что 52-летнему Хворостовскому поставили неутешительный диагноз рак головного мозга. Оперный певец немедленно отказался от концертов и сейчас находится в одном из госпиталей Великобритании. Интенсивное лечение уже дало свои результаты – Хворостовский объявил, что его самочувствие переменилось в лучшую сторону. Сам певец неустанно настраивает себя на позитив и твердо убежден в том, что ему удастся выйти победителем из схватки с болезнью.

dmitri_khvorostovsky

В своем Twitter артист тепло поблагодарил всех, кто оказывает ему поддержку в это непростое время и пообещал, что не сложит оружие перед лицом тяжелого недуга. К сообщению Дмитрий приложил снимок, на котором он запечатлен в белой футболке с собственной фотографией и подписью «Дима, ты победишь!».

Точно такие же майки недавно надели звездные друзья артиста Анна Нетребко, Екатерина Губанова, Ильдар Абдразаков и Юсиф Эйвазов. После в таких же футболках сфотографировались и другие звезды отечественного шоу-бизнеса, желающие поддержать Хворостовского.

Related Images:

Елена Ситникова

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости