10.11.2015

В столице показали мультфильм Макса Фадеева

В Москве состоялся предпремьерный показ мультипликационного фильма, который носит название «Савва. Сердце воина». Стало известно, что в качестве режиссера, сценариста и композитора проекта выступил Макс Фадеев. Мужчина работал над мультфильмом на протяжение восьми лет. Основой для сюжетной линии проекта стала сказка, которую Фадеев написал для своего сына.

Многие критики отмечают, что мультипликационную картину ждет успех. Десятки стран уже приобрели право на показ анимационного фильма, создателем которого стал Макс Фадеев. С первых ммоентов картина вовлекает юных телезрителей в мир нового фэнтэзи-экшна, где в выдуманной вселенной пытаются сосуществовать темные рыцари, магия и полчища обезьян.

mult[1]

Батальные сцены и философские диалоги – также являются отличительной чертой мультфильма «Савва. Сердце героя».

В центре сюжета маленький мальчик по имени Савва. Ребенка терзают сомнения, страхи и страдания. Преодолеть все это мальчику помогают его верные друзья – грациозный и мудрый волк Анга, полубарон Фавл и Пусик, которого озвучивала певица Глукоза.

Макс Фадеев утверждает, что создал мультфильм для того, чтобы и дети и взрослые задумались над тем, что в мире всегда есть место подвигу. И основной мыслью этого мультипликационного фильма является то, что, если чего-то искренне желать всем сердцем и стремиться к этому, то оно обязательно сбудется.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 8 марта 2024 года