01.01.2016

Интригующие автоновинки от Chevrolet

Компания Chevrolet собирается представить обновленную модель популярной линейки своих автомобилей. Обновленный Chevrolet Cruze в кузове хетчбэк будет показан на автомобильном салоне в Детройте, открытие которого намечено на 11 января.

Согласно просочившейся во всемирную сеть информации, автомобиль получит незначительные изменения во внешнем дизайне и оптике, расширится колесная база. Также на него будет установлен бензиновый двигатель объемом 1.4 литра, оснащенный турбиной, вместе с 6-ступенчатой «механикой» или «автоматом» на выбор. В такой конфигурации автомобиль будет выдавать порядка 150 лошадиных сил. Позже концерн планирует к выпуску и дизельную версию агрегата. К сожалению, пока производитель ориентируется только на американский рынок.

4d0624s-960

 

В России Chevrolet Cruze был представлен в трех модификациях – хетчбэк, универсал, седан. В начале 2015 года компания остановила продажи в России.

Также в Детройте компания рассчитывает презентовать новую версию популярного кроссовера Acadia. По крайне разрозненной информации автомобиль будет компоноваться бензиновыми моторами 2 и 3.6 литра. Остальные характеристики пока не разглашаются.

Related Images:

marina

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 16 марта 2024 года