18.12.2011

Новости СНГ на портале Россия Онлайн. Расширение аудитории посетителей

Новости СНГ на портале Россия Онлайн. Расширение аудитории посетителейНаш портал  Новости России, СНГ и мира специализируется на оперативных новостях и аналитических материалах, обзорах, дискуссиях, видео и фото-материалах, комментариях, собранных со всей территории СНГ. Нас интересует все, что происходит в  России, Казахстане, Кыргызстане, Узбекистане, Таджикистане, Туркменистане, Белоруссии и Украине.

Новости СНГ – это независимый информационный портал, созданный  как для профессиональных авторов, ученых, журналистов, так и для всех жителей  СНГ независимо  от их политических взглядов, вероисповедания и национальности.

Наше кредо —  полное отсутствие каких-либо политических,  религиозных и национальных пристрастий.

Мы стараемся  соответствовать высоким этическим журналистским стандартам при написании наших информационных материалов. Наша информация отличается достоверностью, точностью, независимостью.

При освещении новостей СНГ мы не публикуем материалы, которые могут содержать оскорбления, агрессию и дискриминацию, материалы, разжигающие межнациональную  рознь.

Наша цель высококачественный новостной  ресурс, представляющий различные  мнения и разные точки зрения на события в СНГ.

Главное для нас, чтобы на нашем портале было много  интересной  и доступной информации, актуальных материалов и острых тем, а также открытых дискуссий на любые темы.

Статьи и новости СНГ основываются на тщательном и всестороннем  анализе и достоверных фактах

Наша новостная лента содержит политические, экономические, региональные  новости СНГ, информацию о последних событиях, происшествиях, стихийных бедствиях, катастрофах, проблемах  здравоохранения, экологии. Мы не обходим стороной события в сфере культуры, спорта и жизни известных людей региона.

Новости СНГ, новости России— Россия Онлайн

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 13 марта 2024 года