17.01.2012

В Иваново расстрелян глава управления ФАС.

В Иваново расстрелян глава управления ФАС.Покушение на жизнь руководителя областного Управления ФАС Александра Боровкова произошло в городе Иваново рядом с офисом антимонопольной службы. В тяжёлом состоянии мужчина срочно был доставлен в больницу. Стрелявший с места преступления скрылся в неизвестном направлении.
В правоохранительных органах области сообщили о том, что нападение на Александра Боровкова произошло на улице Жарова. Неизвестный преступник выстелил в чиновника и тут же скрылся.
Со слов руководителя пресс-службы ФАС России Ирины Кашуниной стало известно, что в данный момент Боровков в тяжёлом состоянии находится в больнице. Так же по данным полученным от Кашуниной известно, что на подходе к зданию управления ведомства в начальника областного УФАС выстрелили три раза. Одной пулей пострадавшему задело ногу, а вторая попала в живот, а по другим данным чиновник был трижды ранен: два ранения в грудь и одно в живот.
В настоящее время правоохранительными органами ведётся поиск преступника. По предварительной информации, на вид стрелявшему не более 30 лет и он среднего роста.
На месте происшествия работу ведёт оперативно-следственная группа, которая должна установить все подробности произошедшего инцидента. Вскоре будет решён вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости