26.01.2021

ГК «Инград» откроет в сентябре детский сад в ЖК «Серебряный парк» на северо-западе Москвы

ГК «Инград» откроет в сентябре детский сад в ЖК «Серебряный парк» на северо-западе Москвы

Девелоперская группа компаний «Инград» планирует открыть новое дошкольное учреждение с изучением английского языка в жилом квартале бизнес-класса «Серебряный парк» в районе Хорошево-Мневники. ЖК располагается рядом с одним из крупнейших природных парков в столице Серебряный Бор и признан лауреатом международной премии European Property Awards и победителем премии Urban Awards.

Билингвальный детский сад на 200 малышей начнет работу уже в новом учебном году. Набор детей планируется начать летом текущего года. Здесь же будет предусмотрена группа кратковременного пребывания. Оператором выступает партнер INGRAD самая большая в Москве сеть частных детских садов «Горница-Узорница». C 2019 года в жилых кварталах ГК «Инград» открыты и успешно работают уже три таких ДОУ – в ЖК VAVILOVE, ЖК «КутузовGRAD I» и ЖК «Михайлова, 31». В рамках программы лояльности для жителей ЖК действует скидка на оплату посещения сада.

ГК «Инград» уже построила в столице и области 7 детских садов. В планах строительство ещё 20-ти, в которые смогут пойти в общей сложности около 4 тыс. маленьких жителей кварталов INGRAD.

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 7 марта 2024 года