20.04.2012

Артем Пугач разбился, упав с балкона

Артем Пугач разбился, упав с балкона28-летнего участника музыкального коллектива «Каста» Артема Пугача, погибшего во время отдыха в Черногории, похоронят на следующей неделе в родном городе Магнитогорске.

В настоящее время родители молодого человека ожидают окончания экспертизы, в ходе которой должны быть установлены все обстоятельства смерти музыканта, после этого тело отдадут родным.

По предварительной информации, Артем Пугач погиб, находясь на курортах, вследствие несчастного случая. Поступила информация о том, что он упал с балкона третьего этажа гостиницы, в которой он находился вместе с девушкой. В результате падения музыкант получил тяжелейшую травму головы, после этого он впал в кому, а еще через некоторое время он умер так и не придя в сознание.

Артем Пугач родился в Челябинской области в городе Магнитогорске. В родном городе его знали, как барабанщика группы «Бен-Ганн» и как создателя клипов. В 2009 году молодой человек переехал в столицу и там занимался съемкой клипов для популярных исполнителей. Последние годы музыкант занимал должности арт-директора и режиссера группы «Каста», а так же участвовал в съемках клипов «Самый счастливый человек» и «Сочиняй мечты».

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости