08.06.2012

В Сочи загорелся элитный клуб

В Сочи загорелся элитный клуб8 июня в Vip-клубе «ПлотForma» должна была состояться вечеринка в рамках фестиваля «Кинотавр».

Но 7 июня в спа-комплексе  этого ночного клуба случилось возгорание примерно в 23.00 по мск времени. В 23.57 пожар был ликвидирован. Из горящего здания было эвакуировано 100 человек: 80 человек персонала и 20 посетителей.

В пресс-службе регионального МЧС сообщили, пострадавших нет. 200 квадратных месяцев составила площадь возгорания.Несколько пожарных расчетов принимали  участие в тушении пожара.

Очевидцы сообщали, что люди спешно выбегали из здания. Большинство из них в момент возгорания находились в бане.

В полиции Сочи рассказали, что клуб в этот день не работал, посетители находились только в банном комплексе. Поэтому все люди успешно эвакуировались.

По распоряжению мэра города Анатолия Пахомова в тушении пожара принимали участие специальные катеры.По предварительным данным, причиной возгорания стало короткое замыкание.

Глава города заверил, что инцидент не создаст проблем с проведением мероприятий, связанных с кинофестивалем.  В Сочи много площадок для проведения праздников любого уровня.

 

Related Images:

Марина 479632811

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 29 марта 2024 года