11.07.2012

В Санкт-Петербурге между азербайджанцами и таджиками произошла массовая драка

В Санкт-Петербурге между азербайджанцами и таджиками произошла массовая дракаВ северной столице вечером десятого июля произошла драка между гражданами Азербайджана и гражданами Узбекистана, в результате которой погибли два человека. В связи с этим уже возбуждено уголовное дело.

Конфликтная ситуация возникла не на почве национализма, а на бытовой. Из сообщения, полученного в пресс-службе Главного управления МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, стало известно о том, что представители двух диаспор, которые проживают в расселенных домах на проспекте Обуховской обороны, играли во дворе в футбол. Потасовка с применением подручных средств и холодного оружия возникла в результате спора об итогах матча. В ходе драки погибли два человека и еще шестеро пострадали и были срочно госпитализированы.

В настоящее время устанавливается точное количество людей, принявших участие в побоище. Сотрудниками правоохранительных органов совместно с сотрудниками УФМС России по Петербургу и Ленинградской области был проведен профилактический рейд по местам проживания предполагаемых участников драки.

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости